31 марта 2023, 15:53

Продюсера РФ Иосифа Пригожина и Валерию начали снимать с эфиров федеральных каналов

Из-за скандала со слитым телефонным разговором продюсера Иосифа Пригожина, в котором он критиковал российскую власть, и певицу Валерию начали снимать с эфиров федеральных каналов. Об этом сообщает Tvcenter, отмечая, что вскоре могут быть отменены и концерты Валерии в России. Артистку могут внести в «черные списки» на федеральных каналах, и тогда ее вообще прекратят показывать по ТВ.

«Иосифа Пригожина и Валерию начали втихую снимать с эфиров федеральных каналов. Если такая команда поступила, интересно будет посмотреть на действия продюсеров «Маски», где Валерия в жюри (съёмки программы ещё идут)», — сообщил осведомленный источник.

Но также распространяется информация, что якобы Пригожину удалось договориться с представителями властей, и конфликт урегулирован. Если же ситуация обострится, то Пригожин, скорее всего, распродаст все, что у него есть в РФ, и покинет страну.

Накануне в Интернете появилась запись диалога Пригожина с Ахмедовым, в котором они критиковали российских политиков, при этом публично они демонстрируют поддержку Кремлю и его решениям. Пригожин заявил, что этот разговор является фейковым и его смонтировали, чтобы ему навредить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники