31 марта 2023, 16:48

Бежавшие из России певицы Брежнева и Лобода гастролируют и занимаются волонтерством

Многим украинским артистам удалось построить свою карьеру в России. Однако после начала СВО некоторые из них публично раскритиковали решение российской власти и уехали за границу. К таким звездам относятся Светлана Лобода и Вера Брежнева. 

В начале прошлого года украинская певица Лобода покинула Россию и объявила гастроли в Европе и Америке. На одном из концертов певица вышла на сцену с украинским флагом. В ее репертуар вошли песни на украинском языке. Однако на родине Лобода не живет. Она отправилась в Латвию и часто выступает за границей, но время, когда она была популярной, прошло. 

Также в минувшем году из России уехала еще одна украинская певица — Вера Брежнева. Она отправилась за границу, став в Польше волонтером. Позже Брежнева перебралась вместе с мужем Константином Меладзе в Италию. Однажды Брежнева исполнила песню на украинском языке. Таким образом она решила завоевать симпатию у своих соотечественников, однако была подвергнута критике с их стороны. Некоторые украинцы  предложили бывшей солистке группы «ВИА ГРА» вернуться на родину, если она считает себя настоящим патриотом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники