31 марта 2023, 20:23

Наталья Подольская пришла на шоу РФ «Голос» в честь дня рождения Владимира Преснякова

На знаменитом проекте «Голос» бывает такое, что в тесном потоке претендентов на победу, славу и успех попадаются самые настоящие самородки. Данные таланты сразу же выделяются своим уникальным даром и неповторимым завораживающим тембром голоса. Одной из таких ярких звезд можно назвать Наталью Подольскую. Исполнительница сразу же поразила всех вокруг своим великолепным исполнением музыкальной композиции. Все в ее облике: уникальный голос, невероятная музыкальная энергия мгновенно завораживают зрителей. Наставники начинают соревноваться за личное право работать с таким талантом. 

Недавно на шоу «Голос» на Первом канале пришла известная 40-летняя певица Наталья Подольская. Звезда эстрады решила порадовать зрителей своим выступлением. Одновременно ее выход на сцену был продиктован не одним только желанием поделиться своим талантом с публикой. Был ещё один особенный момент. В этот день супруг звезды, Владимир Пресняков, отмечал свой день рождения, и она решила устроить ему незабываемый подарок. Для своего выступления она выбрала песню If I were a boy американской певицы Бейонсе. Об этом сегодня сообщили корреспонденты информационно-новостного онлайн-портала StarHit.ru.

Этот трек стал настоящим хитом и завоевал сердца многих поклонников музыки по всему миру. Наталья исполнила его с такой страстью и эмоциональностью, что зал был поражен ее талантом и профессионализмом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники