31 марта 2023, 23:53

Екатерина Волкова заявила, что Эдуард Лимонов предсказал начало СВО на Украине

Актриса театра и кино Екатерина Волкова, которая была гражданской женой писателя Эдуарда Лимонова, после смерти своего возлюбленного рассказала, что он был настоящим «пророком». В реальности Эдуард еще 15 лет назад предсказал все те события, которые происходят сегодня.

Волкова сейчас говорит о том, что писатель еще в далеком 2010 году «призывал к демилитаризации Украины». Об этом сегодня сообщили корреспонденты информационно-новостного онлайн-портала «Аргументы и Факты».

Одновременно вдова Лимонова Екатерина Волкова рассказала о том, что над её гражданским мужем всячески потешались и смеялись, когда он рассказывал, что будут стоять «натовские танки у российских границ». Лично Лимонов никогда не был приверженцем либеральных настроений, а считал всех предателями, кто поддерживал такие взгляды. Его предсказания о демилитаризации Украины и наличии натовских танков у российских границ сбылись один к одному, и это вызывает уважение к его интуиции и аналитическим способностям.

В любом случае, Лимонов оставил свой след в истории российской литературы и культуры, и его произведения всегда будут вызывать интерес и дискуссии.

«Эдик был не согласен с политическим курсом РФ, предполагавшим, что взаимоотношения России и Украины должны развиваться исключительно мирным путем. Лимонов настаивал, предупреждал о том, что там растет национализм», — прокомментировала нынешнюю ситуацию известная актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники