1 апреля 2023, 08:43

Российский певец Сергей Лазарев рассказал, от чего ему пришлось отказаться ради своих детей

1 апреля Сергею Лазареву исполняется 40 лет. Как известно, певец в одиночку воспитывает двоих детей — восьмилетнего Никиту и пятилетнюю Анну. Сергей относится к отцовству очень серьезно. Несмотря на занятость, певец старается проводить с сыном и дочерью все свое свободное время. 

По словам Лазарева, с рождением детей он отказался от многого. Сергей стал реже ходить на светские мероприятия, так как общение с детьми сейчас в приоритете. Сергей также любит отдыхать вместе с ними.

«Мы ходим в различные парки, гуляем, играем в игры, ходим в кино, в торговые центры, купаемся», — рассказывает певец.

Сергей старается прислушиваться к мнению Никиты и Анны. Он даже бросил курить только ради того, чтобы дети не переживали за его здоровье. Лазарев также признался, что с возрастом ему все сложнее поддерживать форму, особенно если брать во внимание постоянные гастроли, перелеты и недосып. 

Певец еще молод, но он замечает, что в свои годы уже не может позволить себе все что угодно, как это было в двадцать. Съеденная конфета может заметно сказаться на фигуре, отмечает певец. Поэтому он старается строго контролировать свое питание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники