1 апреля 2023, 14:23

Сергей Лазарев рассказал об отъезде из России. Получилось неловко

Накануне своего 40-летия известный эстрадный певец Сергей Лазарев дал интервью, в котором ответил на вопрос об отъезде из России, но получилось неловко. В беседе журналисты затронули тему популярности певца в других странах после его выступления на Евровидении. Как известно, на Западе сейчас модно отменять русскую культуру. 

Рассуждая на эту тему,  Лазарев высказал мнение о том, что это временный процесс. Певец обратил внимание на то, что русские люди внесли значительный вклад в мировую культуру и теперь едва ли получится их просто отменить. 

Отвечая на вопрос, планирует ли он покорить Азию, Лазарев ответил, что там другой менталитет, кумиры и музыка. Чтобы завоевать за границей популярность, надо там жить, заметил Лазарев. При этом он заявил, что не собирается никуда уезжать. 

Однако певец  никогда не скрывал, что ориентируется на Запад. Лазарев делал все, чтобы не акцентировать свою принадлежность к российской культуре. О певце известно, что он терпимо относится к идеологии нетрадиционной ориентации и критически воспринимает законы об ограничении пропаганды ЛГБТ-сообщества, принятые  в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники