1 апреля 2023, 18:28

Марат Башаров о новом сезоне шоу РФ «Экстрасенсы. Битва сильнейших»: «Раньше не верил в колдунов»

Ведущий битвы экстрасенсов Марат Башаров признался в своих паранормальных способностях. Об этом сообщает издание StarHit.

С 1 апреля стартовал новый сезон «Экстрасенсы. Битва сильнейших», который стал особенным: участвовать в нем доведется девяти самым ярким экстрасенсам прошлых выпусков проекта: братьям Александру и Олегу Шепсам, чернокнижнику Дмитрию Матвееву, черному магу Владу Череватому, аланскому провидцу Константину Гецати, ясновидящей Лине Джебисашвили, ведьмам Виктории Райдос, Марьяне Романовой и Надежде Шевченко. А Марат Башаров, как и в предыдущие годы, все так же будет вести эту программу.

По его словам, на заре своего сотрудничества с популярным шоу маги и колдуны вызывали у него лишь скепсис. Однако в последнее время ситуация изменилась. Людей, которые до сих пор не верят в «людей с третьим глазом» и в видящих «чуть-чуть больше», Башаров считает слепыми, но ни в чем переубеждать их не собирается. Сам же он верит во все, происходящее на съемках.

Ведущий отметил, что столько лет «сотрудничества» с магами и ведьмами не прошли для него даром. И иногда «открывается портал, могу рассказать то, чего сам не знал никогда», «что друзья и знакомые все в шоке». Сам же он к экстрасенсам до сих пор не обращался, поскольку верит, что

«у каждого из нас есть своя защита и оболочка, которую трогать не надо, и просто так туда влезать не стоит».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники