2 апреля 2023, 00:23

Вскрылись детали разговора жены тяжелобольного фигуриста Романа Костомарова с немецкими врачами

Как в настоящее время сообщают журналисты портала «Teleprogramma.ru», знаменитый фигурист, олимпийский чемпион в дисциплине танцы на льду, постоянный участник ледового шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период» Роман Костомаров с колоссальной уверенностью и жаждой к победе идёт к своему собственному выздоровлению. Более, чем за два месяца своего тяжёлого лечения прославленный фигурист, дважды чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы пережил сложные хирургические операции, которые привели ранее здорового молодого мужчину к ампутации почти всех конечностей. 

В настоящий период времени медицинские специалисты активно готовят звёздного пациента к процессу протезирования и длительному периоду реабилитации. Протезирование на данный момент является для Романа весьма сложной и дорогостоящей процедурой. От правильного и профессионального соединения современных бионических приборов с телом пациента будет напрямую зависеть дальнейшее качество жизни этого, заслуженного в России человека и выдающегося спортсмена. Именно поэтому важно все сделать качественно, добротно и на высшем уровне. 

Супруга Романа, Оксана Домнина, постоянно находится на связи с высококлассными специалистами из РФ и ФРГ. Сейчас на просторах Сети интернет активно муссируется информация о том, что между медиками и семьёй Костомарова серьёзно обсуждается вопрос перевода Романа на лечение, протезирование и реабилитацию в Германию. Как сообщают в издании, информация выглядит странным образом, так как в недавнем времени ходили слухи, что немецкие врачи на начальных этапах заболевания якобы отказались лечить Романа Костомарова из-за его тяжелого состояния.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники