2 апреля 2023, 08:13

63-летняя актриса Лариса Гузеева публично раскрыла тайну рождения своей девочки: «Не я ее родила»

Актриса Лариса Гузеева удивила поклонников шуткой о рождении «своей девочки».  

Уже много лет Лариса Гузеева работает на «Первом канале». Ее знают как профессиональную телеведущую. Она пользуется огромным успехом и признанием у публики.

Лариса Гузеева одна из немногих знаменитостей старшего поколения, которые не скрывает свою семейную историю. Телеведущая часто делится со своими поклонниками личными переживаниями.

У нее взрослые сын и дочь, которые уже давно живут отдельно. А чтобы скрасить одиночество, телеведущая завела песика породы мальтипу.

В социальных сетях Лариса Гузеева опубликовала новый снимок своего любимого питомца. Она написала, что песика зовут Жужа и теперь он знает то, что не должен был знать. Жужа знает, что Лариса Гузеева не является ее биологической матерью.

«Злые люди рассказали Жуже, что не я ее родила. Повесила фото своих биологических родителей и грустит. А мне что делать?», — спрашивает в шутку телеведущая у подписчиков.

В комментариях подписчики поддержали шутку Ларисы Гузевой своими комментариями, отметив, что домашние питомцы умеют дарить счастливые минуты своим хозяевам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники