26 мая 2023, 23:33

Последний член семьи Аллы Пугачевой покинул РФ

Знаменитая российская певица Кристина Орбакайте утаивает от общества сведения о том, где в реальности сейчас находится её младший сын. Ещё в сентябре 2022 года Дени Байсаров прекратил деятельность своей творческой студии в городе Москве. Тогда же СМИ стали распространять слух о том, что звёздному наследнику знаменитой семьи вручили повестку в армию.

Сразу же появились версии, что Байсарова привлекли защищать родную страну. Ведь Дени ранее изучал азы стрельбы и рукопашного боя. Папа юноши, олигарх из Чечни Руслан Байсаров потребовал, чтобы сразу после окончания школы сын прошел подготовку в кадетском корпусе. Якобы ранее даже по телевизору транслировались кадры, как Дени в Чечне обучается боевому искусству в отряде руководителя республики.

Несколько позже, в октябре, молодой человек лично опроверг все пересуды о его отправке в зону боевых действий. Он продемонстрировал в Сети кадры видео, как гуляет по Москве. Сразу же после этого видео младший сын Кристины окончательно перестал выходить на связь. Тут же появились другие слухи: сын Орбакайте вслед за своим старшим братом Никитой Пресняковым уехал искать счастье в Соединенные Штаты Америки.

Накануне информацию о том, что Дени находится за океаном, подтвердил источник из окружения семьи. Бывшая домработница Аллы Пугачевой Людмила Дороднова рассказала о том, что Орбакайте, которая, кстати, сейчас тоже находится в США, воссоединилась с детьми и мужем Михаилом Земцовым. При этом, насколько известно, в Москве у младшего сына Орбакайте осталась роскошная квартира, подаренная его бабушкой.

Примадонна переписала на Байсарова просторные апартаменты в Филипповском переулке с видом на Храм Христа Спасителя. Об этом пишут репортёры сетевого информационного ресурса «7Дней.ру».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники