27 мая 2023, 16:58

Домработница Аллы Пугачевой раскрыла местонахождение младшего сына певицы

До недавнего времени о Дени Байсарове, младшем сыне Кристины Орбакайте, не было известно совсем ничего. Он давно не выходит на связь со своими подписчиками в соцсети. Молодой человек не посещает вечеринки и светские мероприятия, 

Журналисты разузнали, где сейчас находится 25-летний сын чеченского бизнесмена Руслана Байсарова. Согласно последней информации, Дени живет в США, куда ранее отправился его брат Никита Пресняков. Однако младший наследник Орбакайте не такой открытый человек, как его старший брат. Он не любит рассказывать о своей жизни в социальных сетях.

О том, что Дени отправился за океан, рассказала домработница знаменитой семьи Людмила Дороднова,  которая присматривала за домом Аллы Пугачевой еще когда Кристина была маленькой. Женщина призналась, что всегда хорошо относилась к дочери Примадонны, и рассказала, что Никита и Дени совершенно разные. 

«Никита с детства – прямо мужик-мужик. Денька тоже замечательный. Он более ласковый. А как любит Клаву, свою младшую сестру!» - рассказала помощница певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники