27 мая 2023, 21:28

Оставшись без денег, Вера Брежнева и Меладзе пытаются сдать подмосковный особняк за 1,8 млн в месяц

Весной 2022 года известная украинская исполнительница музыкальных композиций Вера Брежнева вместе со своим мужем, продюсером Константином Меладзе переехала в Италию — в собственную виллу, которая находится в непосредственной близости от озера Гарда. Данную жилую недвижимость за рубежом супруги приобрели в 2015 году — буквально сразу же после своей тайной свадьбы. 

Вера Брежнева публично повторяла много раз о том, что лично ей очень нравится этот итальянский регион, поэтому она хочет проводить там как можно больше времени. Похоже на то, пока что возвращаться в Россию артисты не собираются: более того, они хотят продать свой загородный дом, который находится в элитном поселке «Миллениум парк», что в Истринском районе Подмосковья. 

Звездная пара рассчитывает получить за особняк, площадью 700 кв. метров 300 млн рублей, вот только покупатель пока все никак не находится. В связи с этим, звездная пара приняла решение сдавать дом в аренду за 1,8 миллиона рублей в месяц, с возможностью снижения цены до полутора миллионов, если арендатор найдется быстро. 

Очевидно, у звездных супругов возникли проблемы с деньгами, так как их доход в настоящее время значительно сократился. Об этом пишут репортёры сетевого информационного ресурса «Woman.ru».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники