29 мая 2023, 10:33

Звезда сериала «Мачеха» Катя Кабак рассказала о том, почему вернулась в Россию

Знаменитая российская актриса театра и кино Катя Кабак, которая запомнилась ролями в фильмах «Мачеха», «Клуб» и «Взрослые игры», поделилась своими впечатлениями от жизни за границей. В студенческие годы будущая актриса несколько лет училась в театральной академии Lamda в Лондоне, благодаря чему она свободно владеет английским языком. В академии в свое время обучались такие знаменитости, как Бенедикт Камбербэтч, Дональд Сазерленд и Ким Кэттролл. В те годы Кабак успела поучаствовать в постановках пьес Шекспира. 

Однако актриса вернулась в Россию, где продолжила карьеру. Катя признается, что сначала ей нравилось жить за границей, но со временем она столкнулась с трудностями, связанными с менталитетом жителей. Актриса признается, что попыталась привыкнуть к новой среде, но у нее ничего не получилось, так как она не смогла принять европейский образ мышления. 

Вернувшись в Москву, Катя почувствовала облегчение и радость. В России ее карьера пошла в гору, и она получила роли в таких сериалах, как «Клуб», «Лучше не бывает», «Ветер в лицо», «Детективы». Кабак также досталась главная роль в фильме «Личность №74». Она продюсировала картину «Привычки расставаться», поучаствовала в научно-фантастическом фильме «Проект Близнецы», а также сыграла в театральной постановке «Укрощение строптивой» в Театре киноактера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники