29 мая 2023, 14:03

Дробыш заявил, что гордится Стасом Пьехой больше других артистов своего лейбла

Продюсер и композитор Виктор Дробыш назвал имя исполнителя, которым он гордится. По словам продюсера, чувство гордости у него вызывает певец его лейбла Стас Пьеха. 

Композитор заявил, что с ним его связывают долгие годы сотрудничества. Дробыш вспоминал, как впервые увидел Стаса на кастинге «Фабрики звезд» и не знал, что он внук Эдиты Пьехи. Композитор подчеркнул, что другие члены жюри не оценили его выступления, а он поверил в его талант. Дробыш надеется, что Стас будет собирать полные залы на своих концертах. 

«У этого артиста есть публика, которая умрет вместе с ним», — сказал продюсер. 

Дробыш также подчеркнул, что самым благоприятным временем в истории отечественного шоу-бизнеса было начало 2000-х годов, когда появилось немало музыкальных проектов, благодаря которым российские слушатели узнали имена молодых талантливых артистов. 

Продюсер упомянул проекты «Народный артист» канала «Россия» и «Фабрику звезд» Первого канала. Таким образом, на музыкальном небосклоне появились такие артисты, как Полина Гагарина, Стас Пьеха, Тимати, Зара, Ирина Дубцова и множество других поп-исполнителей, заявил Дробыш.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники