31 мая 2023, 15:28

Парапсихолог РФ Алена Полынь прокомментировала преображение Филиппа Киркорова

Известный российский парапсихолог Алёна Полынь проявила личную заинтересованность пластическими операциями Филиппа Киркорова, которыми он увлёкся в последнее время. Ясновидящая решила всесторонне подвергнуть тщательному анализу личность поп-короля российской эстрады с учётом даты его рождения. 

Как затем сообщила представителям СМИ Алёна Полынь, Филипп Киркоров — личность с наличием собственного внутреннего огня. По этой причине ему крайне необходимо постоянно блистать. Без своего внутреннего огня Филипп Бедросович, с высокой степенью вероятности, может быстро зачахнуть. Киркорову просто жизненно необходимо остро ощущать интерес публики. Вследствие этого обстоятельства исполнитель страстно готов любыми способами напоминать о себе, даже идя на самые радикальные меры ради этого. 

«Когда он понимает, что его творчество становится не таким актуальным и интересным, он всеми способами старается сохранить высокий статус на эстраде. Он принимает болезненные решения, поскольку относится к тем людям, которые не любят менять своё тело», — поделилась с журналистами Алёна Полынь.

Парапсихолог акцентировала внимание на том, что не всегда следует негативно относиться к бесконечным экспериментам над своей внешностью со стороны первых звёзд эстрады. По её мнению, такие личные преображения идут лишь на пользу Филиппу Бедросовичу. Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого электронного портала «Вокруг ТВ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники