31 мая 2023, 16:18

Яна Поплавская осудила радующихся атаке беспилотников на элитную Рублевку россиян

Телеведущая, актриса, общественный деятель Яна Поплавская представила свой личный комментарий об атаке беспилотников на Рублевку. Яна опубликовала свой пост в Telegram-канале. 

Артистка рассказала о том, что в районе Рублевского шоссе проживают её друзья. Она акцентировала внимание на том, что там расположен большой московский кластер. В нём живут не одни только звёзды и богачи. Этот район столицы густо заселен гражданами самых разных сословий и категорий: его населяют врачи, актёры, обычные люди, которые получили земельные наделы и построились много десятилетий назад. В районе Рублевского шоссе находится очень много санаториев, школ и спортивных организаций. Туда приезжает масса детей, они там учатся, тренируются, занимаются спортом, музыкой, балетом, многими другими специфическими мероприятиями. 

«На Рублевке живут очень много обычных людей, они получали участки ещё в советское время. Многодетные семьи. Сколько там санаториев, где лечат детей. Спортивные школы. Просто общеобразовательные школы», — объяснила артистка.

Яна Поплавская возмутилась по поводу некоторых заявлений, которые услышала по радио и ТВ. 

«Я сегодня читала Telegram, слушала мнения экспертов по радио и ТВ и думала — а можно ли так говорить «лучше ударили бы туда-то?». Нет, конечно, это невозможно, просто кощунственно и чудовищно так размышлять о своих же людях», — заявила Поплавская.

Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого электронного портала StarHit.ru.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники