1 июня 2023, 07:53

Shot: шоумен РФ Галкин требует удалить из сети видео со своими «шутками про россиян и СВО»

Шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) хочет удалить из Сети все видео со своими шутками про россиян и «военную спецоперацию». Об этом сообщает Telegram-канал Shot, отмечая, что Максим Галкин* ранее обратился в суд, чтобы статус иноагента, который ему присвоил Минюст, был снят. 

Отмечается, что источник из окружения комика сообщил информацию о планах Максима Галкина* вернуться в РФ. Распространяются слухи, что об этом думают и другие артисты, которые выехали за границу из-за «военной спецоперации».

Источник сообщил, что Галкин* якобы недоволен тем, что его русофобские и антироссийские высказывания, в изобилии звучавшие на его заграничных концертах, активно распространяются в Рунете. А поскольку, по словам источника, интерес к шоу Галкина* за границей падает, то он хочет снова выступать в РФ.

Галкин* добивается удаления всех видео из Сети, где он шутит «про россиян и «военную спецоперацию». И он может это сделать, так как у него есть авторские права на свои шутки. Такой шаг направлен на то, чтобы вернуть часть русскоязычной аудитории вне России. Но также это может быть один из этапов подготовки к тому, чтобы вернуться в РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники