2 июня 2023, 18:13

«МК» сообщил о реакции примадонны Пугачевой на отказ суда снимать с Максима Галкина статус иноагента

Источник, близкий к певице Алле Пугачевой, сообщил о том, какова была реакция бывшей российской примадонны на тот факт, что Замоскворецкий суд города Москвы отказал снимать статус иноагента с супруга вокалистки Максима Галкина (иноагента). 

Как утверждает инсайдер, подобное решение российского суда не должно оказать существенного влияния на жизнь супругов в государстве Израиль. Одновременно он акцентировал внимание на том, что Алла Борисовна все-таки очень сильно надеялась, что требование ее супруга будет обязательно удовлетворено Замоскворецким судом. 

«Естественно, что Максим Галкин (иноагент), оставшийся иноагентом, и Алла Борисовна Пугачева надеялись на удовлетворение своей просьбы о снятии статуса, иначе не подавали бы в суд, но они также допускали, что получат отказ. Так что шоком решение суда для них не станет», — добавил собеседник МК.

Ранее балерина Анастасия Волочкова показала роскошный подарок, который она получила от своего приятеля, молодого музыканта. Соответствующие фотографии появились в ее социальных сетях. Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого электронного портала Lenta.ru.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники