3 июня 2023, 08:48

Что стало с актёрами, бежавшими из РФ? Артуру Смольянинову и Алексею Панину досталось больше всех

Сразу же после того, как в РФ была объявлена СВО, многие лжепатриоты, знаменитые на всю страну, показали своё настоящее отношение к родине. Одни принялись лить грязь на родную страну, а другие бросили свою землю, наплевав на могилы предков, и драпанули в чужие по духу и вере государства. Но вдруг такие предатели спустя какое-то время и захотят возвратиться в Москву, их будет ждать весьма неприятный сюрприз. 

Все эти люди буквально попадут в ловушку. По законам Российской Федерации, те граждане страны, на которых возбуждены уголовные дела, не имеют права выезжать за границу. Одним из первых под такую статью попадает артист Алексей Панин. Месяц назад этого актёра начали проверять по статье о публичном оправдании терроризма. Внутри дома бывшего россиянина также прошли обыски, но жильё, как оказалось, больше не принадлежит сбежавшему артисту. 

Ещё одним таким субъектом является коллега Алексея Артур Смольянинов* (признан иноагентом) — этот человек является должником. Недавно оказалось, что на имя актёра за минувшие три года записаны 22 неуплаченных штрафа. Ни одного из них Смольянинов* не оплатил и даже не собирается это делать. Если допустить, что актёр возвратится в РФ даже погостить, то он никак не сможет выехать из страны. Приставы российского суда, с высокой степенью вероятности, могут просто ограничить путешествие данного должника. 

Необходимо акцентировать внимание на том, что решение судебных приставов распространяется на гражданина в том случае, если его долг превысил 30 тысяч рублей. Конечно, Смольянинов* может оплатить свои штрафы, однако в России его уже вряд ли примут. Слишком много гадостей он наговорил, чтобы люди так просто забыли это и простили, продолжив ходить на спектакли с его участием. 

То, что в России не готовы принимать предателей — уже доказанный факт. Многие знаменитые иноагенты, которые когда-то хорошо зарабатывали в Москве, теперь просто никому не нужны из-за своих высказываний. Причём не только против власти, но и против соотечественников. Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого электронного портала «Царьград».

* Признан(а) иноагентом на территории РФ

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники