3 июня 2023, 11:48

«Царьград»: составлен рейтинг звезд, которые замолчали после начала СВО РФ

Сразу же после того, как была объявлена специальная военная операция вооруженных сил РФ на территории Украины, многие российские шоумены первой величины резко пропали из поля зрения поклонников. Среди подобных знаменитостей сразу же оказались: актер театра и кино Дмитрий Нагиев, телевизионные ведущие Иван Ургант и Александр Гуревич. На протяжении многих лет Александр Гуревич много лет вел на российском телевидении проект «Сто к одному», а после него талант-шоу «Удивительные люди».

Когда же началась СВО, телеведущий неожиданно отказался от обоих проектов. Одновременно Александр категорически воздерживается представлять любые интервью и комментарии. Только началась СВО, шоумен Иван Ургант мгновенно оказался на территории Израиля. Полтора года знаменитого артиста не видно ни на экранах, ни на сцене. В настоящее время ведущего очень редко можно лицезреть исключительно на редких зарубежных концертах либо на корпоративах частного характера.

Совсем недавно Иван выступал вместе с музыкальным коллективом из России «Би-2» в Турции. В одном эшелоне с Иваном Ургантом оказался и актер театра и кино Дмитрий Нагиев. По аналогии со своим коллегой, Дмитрий принял решение публично молчать и ничем не выражать свою политическую позицию. В то же время, по совершенно понятным людям причинам Нагиев стал значительно реже появляться на телеэкранах и на звездных мероприятиях.

Артист даже отказался от любимого российскими гражданами проекта «Голос», ведущим которого он был на протяжении многих лет подряд. Для многих поклонников Дмитрия это стало шоком и большой неожиданностью. Сам артист объяснил это желанием взять паузу в творческой карьере. Об этом сегодня сообщают репортёры новостного сетевого электронного портала «Царьград».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники