3 июня 2023, 19:58

Певица Наташа Королева объяснила, почему не может выступать в Киеве

Известная певица Наташа Королева родилась в столице Украины, но с 90-х годов живет и работает в Москве. Из-за тесных связей певицы с Россией ее концерты на родине запрещены. В эфире YouTube-шоу «Света вокруг света»  Королева заявила, что ее  закрыли жестко на пять лет, хотя она скучает по Киеву, где всегда чувствовала себя комфортно.

«К сожалению, давно не въездная в Киев, меня закрыли, первую. Представляла угрозу своими хорошими и добрыми песнями. Они не смогли понять — в какой статус меня записывать — своя артистка или русская? Была дилемма», — рассказала певица.

То есть уроженка Украины получила официальный запрет на проведение концертов в Киеве, чем она очень огорчена. Певица не комментирует политическую ситуацию, но глубоко сожалеет о том, что не может выступать перед украинскими поклонниками и не может посетить свой родной город.

Поп-дива также рассказала о возможности переезда в США, где живет ее мама. В частности, певица сказала, что прилетает за океан только для того, чтобы навестить родительницу. Наташа также сказала, что в юности она могла переехать в США, но ей не понравилось жить в этой стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники