4 июня 2023, 07:13

«StarHit.ru»: певец РФ Дмитрий Маликов рассказал о воспитании своего сына

О воспитании сына рассказал певец Дмитрий Маликов.

Его сын родился пять лет назад и сейчас на его воспитание уходит немало времени, пишет «СтарХит». Когда Дмитрий Маликов в третий раз стал отцом, ему было 47 лет. Родила Марка суррогатная мать, и, как отметил Дмитрий Маликов, он всегда знал, что ему для полной гармонии нужен сын. Певец отметил, что они воспользовались услугами суррогатной мамы, поскольку понимали, что это единственный шанс стать снова родителями.

«Когда других способов не остается, то это хорошая возможность. Терапии с психологом по этому поводу не было», — объяснил Дмитрий.

Сейчас артист много уделяет внимания ребенку. Он отметил в разговоре с Натальей Подольской для YouTube-проекта «Наша Наташа», что хочет быть строгим, но не хочет разрушать доверительные отношения с Марком. По его словам, в воспитании сына все же более строгую позицию занимает его мать.

Дмитрий Маликов много времени уделяет воспитанию малыша. И сейчас, отметил артист, главная проблема в том, чтобы приучить его спать одного, поскольку хочет быть рядом с мамой постоянно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники