4 июня 2023, 10:28

Как выглядит подросшая внучка Аллы Пугачевой

Известно, что дочь Кристины Орбакайте от ее нынешнего мужа, бизнесмена Михаила Земцова, Клавдия живет и учится в США. 11-летняя девочка, которая родилась в Майами, уже окончила пятый класс. Как-то знаменитая бабушка Клавдии Алла Пугачева заявила, что ее единственная внучка похожа на нее как две капли воды. 

По словам Примадонны, особенно схожи их характеры. Алла Борисовна так и называла внучку — моя капелька. Однако подросшая Клавдия все больше становится похожей на свою маму. Поклонники Орбакайте говорят, что высокая худенькая шатенка Клавдия — копия Кристины. Она также стройна и по-юношески угловата.

У девочки красивая улыбка и длинные ноги. Чертами лица она тоже похожа на свою мать. Единственное различие — смуглость кожи и темный оттенок волос. А вот с бабушкой у Клавдии сходств очень мало.

«Не в породу Аллы пошла», «Копия Кристи! Прям как две сестры», «Милая девчушка», — написали фанаты в соцсети. 

Судя по всему, Клавдия готовится повторить судьбу мамы и бабушки — продолжить династию артистов. В 2020 году девочка записала дебютную песню на испанском языке о дружбе. Для музыкальной индустрии дочь Орбакайте взяла себе сценическое имя Claudia. Клавдия заниматься балетом, изучает языки, поет в хоре и старается делать успехи в учебе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники