4 июня 2023, 18:53

Изменившуюся до неузнаваемости Аниту Цой подвергли критике

После заражения коронавирусом в 2020 году у певицы Аниты Цой произошел гормональный сбой, и она поправилась на 17 килограммов. После выздоровления ей удалось сбросить около девяти килограммов. 

Певица решила продемонстрировать результаты своего похудения. Она опубликовала фото, на котором предстала в обтягивающей футболке и мини-шортах. В этом наряде Анита стрижет газон газонокосилкой. Многие поклонники певицы даже не поверили в реальность фотографии. Они обратили внимание на то, что Анита изменилась до неузнаваемости.

Певица удивила поклонников своим чудесным преображением. Артистка похвасталась подтянутым  молодым телом и гладкой кожей. Многие посчитали, что Цой прошла через хирургические процедуры, пойдя по стопам Филиппа Киркорова. Но некоторые пользователи поняли, что Анита прибегла к фотошопу ради того, чтобы прорекламировать свою форму. 

«Зачем соединять лицо ваше и чужое тело?! Глупо же», «Киркоров всех «заразил», надо же догнать и обогнать его своим видом. Уже весь мир смеется», — написали комментаторы.

Поклонники поддержали 52-летнюю поп-диву в ее стремлении избавиться от лишнего веса и пожелали ей успехов. 

Несколько лет назад Анита увлеклась огородничеством. Певица поняла, что ее хобби может приносить доход. Она установила на своем участке теплицы, где стала выращивать овощи и зелень. Цой готовит соления, компоты и маринады и назвала их «Цойкины рецепты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники