4 июня 2023, 21:48

Актриса РФ Поплавская резко прокомментировала покаянные слова Смольянинова

Актриса Яна Поплавская прокомментировала слова актера Артура Смольянинова (признан иноагентом) касательно резкого тона высказываний в адрес РФ.

Смольянинов* заявил, что в последнее время был слишком резок, но теперь хочет заниматься исключительно актерской работой.

В своем Телеграм-канале Яна Поплавская посчитала, что Смольянинов произнес слова покаяния за то, что выступил против РФ, но, по ее мнению, в России он уже никому не нужен.

«Человек, который в России внесен в списки иноагентов и террористов и экстремистов, сможет сниматься хоть в «Елках», хоть в «Палках», только если съемки будут проходить в США или Израиле. В Киев он конечно сниматься не поедет, испугается. Так что не рефлексируем! И ждем по-настоящему хороших фильмов с хорошими актерами», — написала Яна Поплавская.

Подписчики актрисы в комментариях поддержали ее, согласившись с тем, что тех, кто покинул РФ, выступает против «военной спецоперации» нельзя пускать обратно.

Отметим, ранее Артур Смольянинов* заявил, что не поддерживает «военную спецоперацию» и он готов при необходимости взять в руки оружие, но только на стороне Украины.

* Признан(а) иноагентом на территории РФ

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники