5 июня 2023, 08:03

«Она мразь, а фигурист Роман вылечится». Максаковой не простили слова о Костомарове

Россияне раскритиковали оперную певицу Марию Максакову (признана иноагентом) за ее слова в адрес фигуриста Романа Костомарова.

Мария Максакова покинула РФ в 2016 году, выйдя замуж за бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. В Госдуме он занимался борьбой с коррупцией и уехал из России в Киев. Но спустя год его застрелили, и Мария Максакова осталась вдовой.

Мария Максакова, как и ее погибший муж, критикует российскую власть. Но нередко она позволяет громкие заявления и в адрес своих коллег артистов. Добралась она и до спортсменов. В эфире одного из шоу она высказалась о том, что Роман Костомаров протезы не получит, так как в РФ после «военной спецоперации» серьезные проблемы с протезами и с возможностью отправить граждан на лечение в другие страны.

Ее слова многим россиянам не понравились. Они назвали ее слишком циничной, а некоторые пользователи перешли на оскорбления. Тем не менее, понятно, что эти слова вряд ли заставят ее изменить свою позицию, и она продолжит далее критиковать российскую власть и «военную спецоперацию».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники