5 июня 2023, 12:58

Певица РФ Надежда Бабкина заявила, что Пугачева ни с кем не общалась на похоронах Юдашкина

Надежда Бабкина в эфире шоу «Эмпатия Манучи» высказалась об Алле Пугачевой, которая вместе с семьей покинула Россию и обосновалась в Израиле. По словам народной артистки, она встретилась с Примадонной на похоронах Валентина Юдашкина, но лишь поздоровалась с ней. О беседе речи не шло, так как Алла Борисовна демонстрирует явное нежелание общаться с коллегами, заявила Бабкина. Певица также упомянула, что она никогда не была близка с Пугачевой, хотя они бывали вместе в компаниях. Бабкина также рассказала, что когда-то Алла Борисовна хотела отнять у нее здание, в котором находится ее театр. Там Примадонна устраивала вечеринки.

Певица также заявила, что не осуждает Пугачеву, но лично ее не понимает. Надежда Георгиевна считает, что певица покинула страну ради семьи. Бабкина призналась, что глубоко разочарована тем, что при всей народной любви гениальнейшая певица, которая построила головокружительную карьеру, повела себя именно таким образом.

«При ее имени, популярности, она могла сделать все что угодно», — заявила артистка.

На вопрос, простит ли народ Пугачеву, Бабкина ответила:

«Народ предали. И народ не может этого простить, потому что им в лицо плюнули».

Поклонники обожали Примадонну, а она оставила их наедине с проблемами вместо того, чтобы поддержать, подчеркнула Бабкина. Она также резюмировала, что просто петь песни – недостаточно, артист должен быть с народом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники