5 июня 2023, 14:13

Собчак рассказала, что Соловьев звонил ей и уговаривал прийти на его шоу

В интервью с блогером Стасом Васильевым в шоу «Ай, как просто!» телеведущая Ксения Собчак заявила, что Владимир Соловьев не раз звонил ей и уговаривал прийти на его шоу. Однажды после подобных увещеваний Ксения решила поучаствовать в шоу Соловьева. Телеведущая согласилась на это после того, как коллега несколько раз звонил ей. Он просил ее прийти, так как ему  «надо раскрутить канал». Ксения  согласилась, но при условии, что Соловьев придет к ней на интервью. 

Собчак пришла в студию к коллеге, но тот свое слово не сдержал. В прямом эфире на канале «Соловьев LIVE» телеведущая появилась в апреле 2020 года.  Беседа строилась не так, как они договаривались. Ксения назвала Соловьева, который ее обманул, «профессиональным кидалой». По словам Собчак, ведущий объяснил свой отказ тем, что она матерится. 

С тех пор Собчак и Соловьев неоднократно высмеивали друг друга. Так, Собчак пошутила о том, что он одержим бесами. А Соловьев обвинил коллегу в глупости, необразованности, в цинизме и безнравственности. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники