5 июня 2023, 15:18

Блогер РФ Васильев высказался об интервью журналистке Собчак словами «выложила свой позор»

Блогер Стас Васильев, известный в Сети как Стас Ай Как Просто, высказался о телеведущей Ксении Собчак.

Он напомнил, что в 2001 году она была ведущей на юбилее Елены Блиновской, пишет СтарХит. По его мнению, если они сотрудничали, то значит и Собчак причастна к дурной славе Блиновской. Поэтому негативно относится и к Блиновской, и к Собчак. 

«Я бы ни за какие бабки не стал выступать на корпоративе Блиновской, потому что она губит огромное количество жизней. Люди у нее от рака лечатся. Она и беременности способствует… Если ты где-то выступил за деньги, то, получается, ты пиаришь этого человека. Ты Блиновской выражала уважение, говорила, что она офигенная. Ты берешь деньги с обманутых людей!» - заявил он.

Собчак же касательно сотрудничества с Блиновской заявила, что она никогда не хвалила ее марафоны. Она считает, что провела коммерческое мероприятие, поэтому ничего страшного в этом не видит. По ее мнению, она просто честно заработала деньги.

«Я не вижу ничего аморального в том, чтобы выступить у человека, который советует отпускать шарики в небо. Человек просто всю жизнь копил, чтобы мы с Ургантом выступили у нее», — заявила Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники