5 июня 2023, 17:03

Певица РФ Бабкина призналась, что ушла из «Модного приговора» из-за отсутствия работы

Знаменитая российская исполнительница музыкальных композиций, народная артистка РФ Надежда Бабкина на протяжении 14 лет была ведущей телевизионного проекта «Модный приговор» на Первом канале центрального телевидения страны. Затем неожиданно Надежда Георгиевна в январе 2023 года перешла трудиться на телеканал НТВ. 

Певица предоставила свое интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи», в ходе которого призналась в том, что покинула Первый канал и «Модный приговор» из-за отсутствия работы. Ориентировочно полтора года артистка не получала совершенно никаких предложений от руководства телеканала. Однако сразу же после перехода в эфир НТВ Бабкиной начали звонить и спрашивать об уходе. 

«Я ни с кем не скандалила. Ничего дурного сказать не могу. Да, мне были звонки от руководства, как, мол ты, зачем ушла», — уточнила артистка.

Сейчас певица ведет шоу «Модный vs. Народный» на НТВ. О решении покинуть Первый канал она нисколько не жалеет. Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Федеральное агентство новостей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники