6 июня 2023, 12:28

Телеведущий Иван Ургант показал подросших дочерей Нину и Валерию

Телеведущий Иван Ургант живет в счастливом в браке с Натальей Кикнадзе. У супругов двое общих дочерей — 15-летняя Нина и 8-летняя Валерия. Одна дочь была названа в честь бабушки, Нины Ургант, а вторая — в честь мамы Ивана. Также Ургант относится к сыну и дочери жены от первого брака как к родным. 

Вместе с любимыми дочками и супругой 45-летний шоумен посетил дом-музей русского писателя Сергея Довлатова в Пушкинских горах в Псковской области. Таким образом, поклонники увидели детей знаменитости, чему очень обрадовались.

«Как хорошо видеть вас, Ванечка! Скучаем! Любим!, Прекрасные фотографии, Пушкин, Довлатов, Ваня… Некоторые вещи в жизни остались неизменными!» — написали пользователи сети.

Иван Ургант познакомился со своей будущей женой еще в школьные годы. Наталья — родственница известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе.

Стоит сказать, что Ургант является большим поклонником творчества Сергея Довлатова советского и американского писателя и журналиста, считавшегося в СССР запрещенным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники