6 июня 2023, 17:08

SHAMAN подвергся жестокой критике из-за клипа «Мед»

Популярный музыкант SHAMAN (Ярослав Дронов) столкнулся с серьезной критикой, которая обрушилась на него после выхода клипа «Мед». 

Так, ведущий проекта Metametrica Live заявил: «Шокировал свою публику… Вышел на экраны клип под названием «Мед», где наш любимый SHAMAN уже вовсе не поет что-то душевное, патриотическое о Родине».

То есть певца упрекают в том, что он начинает отдаляться от темы патриотизма и идет не по тому пути развития. Ведущий проекта сравнил Ярослава Дронова, который пытается вжиться в образ героя-любовника, со Стасом Михайловым. 

Пользователи Сети выразили недоумение о том, что  женатый певец в клипе женится на нескольких десятках девушек. А некоторые усмотрели в клипе намек на пропаганду многоженства. Автора патриотических хитов «Я русский» и «Встанем» обвинили в том, что он хотел заработать все деньги мира, и даже перестали считать патриотом. Дронову советуют вернуться к теме родины - к тому, что у него хорошо получалось. В противном случае ему уготована судьба очередного певца, чья карьера будет загублена так быстро, как и взлетела. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники