6 июня 2023, 20:48

Тигр едва не напал на певца РФ SHAMAN после концерта в Кирове

Знаменитый российский певец SHAMAN в настоящее время находится во всероссийском концертном турне «Я русский». В перерывах между концертами, когда выпадает свободное время для отдыха, артист посещает различные интересные места. Недавно он наведался к тиграм. 

После того, как у него с аншлагом прошло шоу в Кирове, в местном цирке SHAMAN посетил подтрибунное помещение, где содержатся тигры. Ярослав Дронов, в отличие от многих, не испугался зайти в клетку к животным и покормить их. 

«Привет, родные. Я нахожусь в цирке в городе Киров — мы кормим тигров. Это Швепа, она ест говядину», — с такими словами обратился Ярослав к родственникам в соцсетях.

Понятное дело — покормить с руки хищную кошку главному гастролирующему артисту России никто не дал. Чтобы это сделать, даже опытные дрессировщики берут специальную трость, на которую насаживается кусок мяса, а тигр уже сам хватает его. Дрессировщик в какой-то момент предложил исполнителю хита «Я русский» погладить животное, пока оно занято едой, но сделать это не удалось. Зато большая кошка решила подойти и обнюхать своего нового друга, что вызвало панику у хозяина, но не у артиста. 

«Я не боюсь. Мяса нет, есть только руки, хотя мне они особо не нужны. Главное, чтобы голос был, я же не пианист», — отшутился SHAMAN.

Подробнее об этом можно прочитать в материале онлайн-издания StarHit.ru.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники