7 июня 2023, 08:38

Юлия Барановская не сдержала эмоций и закричала в эфире популярного шоу

В популярном шоу «Мужское и женское», которое выходит на Первом канале, рассказывается о жизни обычных людей, столкнувшихся со сложными ситуациями. Ведущими телепроекта являются Александр Гордон и Юлия Барановская. 

В одном из эпизодов шоу появился герой с шокирующей историей. Мужчина был расстроен, так как оказался на крючке у профессиональной мошенницы, которую он взял в жены. Теперь мужчина сожалеет о том, что принял такое решение, так как эта женщина причинила ему душевную боль и доставила кучу неприятностей. 

По словам гостя студии, коварная жена пыталась отобрать у него дом, и ей в этом помогала ее дочь. Лживые женщины дошли до того, что обвинили мужчину в убийстве. В конце концов злоумышленница призналась в своих проступках. Мужчина выяснил, что до этого она была замужем восемь раз, и ее предыдущие мужья скончались при загадочных обстоятельствах. Причем женщина заявила о своих неприглядных поступках как об обычных явлениях. 

Эта история возмутила Юлию Барановскую, так как она не могла поверить, что такое возможно. В какой-то момент телеведущая не смогла сдержать свои эмоции и закричала в прямом эфире. 

«Это просто стыд и позор. Поделом вам всем!» — заявила Барановская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники