7 июня 2023, 12:48

Гоген Солнцев заявил, что сделал тату с глазом Пугачевой

«Забил бывшую жену-старуху. Наконец-то! Еле выжгли химией имя этой стервятницы. Теперь от сглаза есть отличный талисман, и мне плевать на ее сатанинские обряды. Глаз Пугачевой», — так представил свою новую татуировку известный шоумен Гоген Солнцев в личном блоге. 

Он перебил тату с именем бывшей супруги Екатерины Терешкович. Теперь на его руке красуется глаз и, по утверждению эксцентричного шоумена, это глаз Примадонны российской эстрады. 

Солнцев выразил надежду на то, что Пугачева принесет ему счастье. 

«Теперь она всегда со мной: круглосуточно! Даже Галкин* (признан иноагентом в РФ) с ней проводит меньше времени», — заявил шоумен.

Как известно, в 2018 году стало известно, что Гоген Солнцев женился на 70-летней пенсионерке Екатерине Терешкович. В 2021 году он развелся с супругой и женился на ее дочери Полине Давыдовой. Сейчас Солнцев рассказывает, что бывшая супруга делает на него привороты.

Гогену рассказали, что Терешкович «бегает по магам и гадалкам». В начале года Солнцев поругался с Давыдовой. Женщина рассказала, что муж ушел из дома. Вскоре появились слухи о смерти Солнцева. По словам шоумена, эти слухи стала распространять супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники