7 июня 2023, 16:43

Актриса РФ Анна Котова заявила, что у нее нет предубеждения к молодым артистам

Известная российская актриса театра и кино Анна Котова призналась в разговоре с представителями СМИ в том, что она не против работать с молодыми артистами. 

Недавно звезда кинематографа сыграла роль второго плана в художественной ленте «Первое лето». Костяк съемочной группы данного проекта — дебютанты. 

«Как мне представляется, работать на съемке картин с молодыми талантливыми ребятами — здорово. Лично я не страдаю предубеждениями против дебютантов в кино: жизнь ведь не стоит на месте. Согласитесь — сегодня они снимают свое первое кино, а через пять лет вполне могут стать мейджорами. А ведь подобные личные связи и приятны, и полезны», — отметила Котова.

Как утверждает актриса, в настоящее время современной молодежи куда проще попасть в индустрию кино. Анна Котова пожелала удачи молодым коллегам. 

«Мне кажется, сейчас молодежь более свободная и более активная, нежели 10-15 лет назад. Они быстрее соображают и понимают, что происходит. Опять же, социальные сети развиваются, с ними процессы идут быстрее. Думаю, молодым сейчас проще. Единственный совет, который я могу дать, — будьте сами собой и обязательно дерзайте», — поделилась она.

Фильм «Первое лето» рассказывает историю подростка Саши, который хочет поскорее повзрослеть. Режиссер — Сергей Илютин. Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Газета.Ru».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники