7 июня 2023, 20:13

Рэпер Баста признался, что переживает за коллегу Скриптонита из-за употребления алкоголя

Знаменитый в Российской Федерации рэп-исполнитель Баста сообщил о том, что у его коллеги Скриптонита возникли проблемы с алкоголем. Известный музыкант поделился подробностями об этом на своем YouTube-шоу «Вопрос ребром». 

Как сейчас говорит Баста, о своих проблемах с алкоголем музыкант рассказал ему сам во время концерта в Казахстане. Баста акцентировал внимание на том, что чрезвычайно уважает Скриптонита и его музыку, однако он станет «в сто тысяч раз больше и круче», если избавится от алкогольной зависимости. 

«Я буквально раздражаюсь от того, что вижу, как он пьет, хотя у него язва. Он пьет, пьет, пьет. Скрип — настоящий пацан, большущий музыкант, профессионал, и если он полностью уберет алкоголь из своей жизни, то станет в тысячу раз больше и круче. Это я, как старый пожилой человек, беспокоящийся о нем, говорю», — заявил Баста.

Он призвал Скриптонита, как можно скорее бросить пить и заняться своим здоровьем. 

Ранее стало известно, что российского историка и публициста Евгения Понасенкова (иноагента), известного в Сети, как Маэстро, задержали после драки в центре Москвы. Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Газета.Ru».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники