8 июня 2023, 14:48

Актриса Юлия Пересильд рассказала, чего ей не хватает после возвращения из космоса

Знаменитая актриса театра и кино Юлия Пересильд, ставшая особенно популярной после своего полёта в космос и на МКС, поделилась подробностями о работе в кинематографе, и в частности, над художественным фильмом «Вызов».

Как известно, Юлия Пересильд вместе с режиссёром Климом Шипенко специально для съёмки ряда особо эффектных сцен слетали в космос, где на МКС сняли богатый кинематографический материал. На страницах своего личного блога Юлия показала видео из космоса. Лично она 2 года назад пробыла там целых 11 дней. И вот теперь, 20 апреля 2023 года, в российских кинотетрах появился первый художественный фильм.

Очень многие кадры, присутствующие в картине, были сняты непосредственно на МКС. В художественной ленте «Вызов» Пересильд исполнила одну из главных ролей — торакального хирурга Женю. В настоящее время Юлия продолжает рассказывать своим подписчикам о процессе производства этой киноленты, чтобы привлечь к ней их внимание.

«Да, конечно, этих чудес мне немного не хватает здесь. Смотрю на видео и думаю о том, что очень хочется также поиграть с водой. А фильм «Вызов» еще в прокате, и у вас есть возможность посмотреть, как мы там летали», — объяснила 38-летняя артистка.

Пользователи социальных сетей высоко оценили этот контент от самой Юлии Пересильд. В своих комментариях люди благодарят её за «демонстрацию нюансов на корабле» и восхищаются «ее игрой в крутейшем фильме». Один из продвинутых подписчиков даже выразился, что актриса «показала обычным женщинам космос глазами обычной женщины». Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Sostav.ru».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники