8 июня 2023, 22:43

«Как же я скучаю!» Страдающая жена Преснякова Алена выступила с признанием

Российский актер и музыкант, сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков бросил свою страну и эмигрировал из РФ на постоянное место жительства в Соединенные Штаты Америки в сентябре 2022 года. Через три месяца, в декабре того же года к любимому примкнула его супруга, российская модель Алена Краснова. Сейчас пара знаменитостей демонстрируют снимки и видео из своей новой жизни.

Алена и Никита создают в глазах общественности образ безумного счастья на новом месте. Но прежде эти люди не скрывали, что подобное решение далось им с трудом. В России внук примадонны Никита Пресняков вынужден был оставить музыкальные проекты и работу в театре, в которые были вложены немалые денежные средства. Модель Алена Краснова вынуждена была оставить в России своих родителей и многочисленных друзей.

Сегодня известная модель призналась, что чрезвычайно скучает по жизни в России и за своими лучшими подругами. В России одна из любимых подруг Алены Красновой профессионально занимается фотографией и часто звала Алену на свои съемки. Жена Никиты Преснякова по приезду в США сначала всячески пыталась найти для себя новых американских подруг, однако, среди местной молодежи такого места модели не нашлось.

Потерпев неудачу в поиске близких друзей, звездная чета сдружилась с группой русских эмигрантов, с которой и проводит все свое свободное время.

«Сезон ромашек в Москве открыт! Как же я скучаю по съемкам с моей любимой», — сокрушается жена Преснякова.

Напомним, что отпрыск Орбакайте ранее заявил, что покидает Россию не навсегда, но вот сроков возвращения не озвучил. Ранее некоторые СМИ заметили, что Кристина Орбакайте в последнее время выглядит очень уставшей и постаревшей. Поклонники предположили, что тяжелая семейная ситуация сказывается на артистке. Практически вся семья эмигрировала из России, но сама Орбакайте пока не собирается уезжать. Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «7Дней.ру».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники