9 июня 2023, 11:23

Певица РФ Слава заявила, что не бросит пить после обвинений Айзы в пропаганде алкоголя

Известная в Российской Федерации исполнительница музыкальных композиций Анастасия Сланевская, которую отечественные пользователи и слушатели больше знают под творческим псевдонимом Слава, накануне заявила о том, что она отнюдь не намерена отказываться от алкоголя. Эту информацию певица написала на страницах своего Instagram (владелец — компания Meta, признана в России экстремистской и запрещена). 

«Я должна признаться всем своим фанатам и поклонникам в том, что пить я люблю, пить я буду. Я являюсь настоящим русским человеком, настоящей сильной женщиной и не намерена ничего скрывать и прятать о себе. Само собой разумеется — такие мои признания, может быть, не очень красиво выглядят и звучат, но у меня есть такая черта — я не могу все делать за кулисами», — призналась звезда российской эстрады. 

Знаменитая вокалистка акцентировала внимание на том, что очень многие российские представители шоу-бизнеса употребляют много спиртного, однако, не показывают этого своим поклонникам. Слава не привела в своих постах конкретных имен и заявила, что многие звезды скрывают пристрастие к алкоголю. Анастасия упомянула обвинившую ее в алкоголизме Айзу. Она назвала бывшую жену Гуфа «блогершей, которая находится в жопе мира». 

7 июня Айза-Лилуна Ай раскритиковала Славу за публикации в нетрезвом состоянии. По словам блогерши, ее беспокоит то, что поведение артистки некоторые считают нормальным. Она обвинила певицу в пропаганде алкоголя. Блогерша призвала медийных лиц не публиковать в соцсетях себя в состоянии алкогольного опьянения. Такую информацию сегодня сообщили корреспонденты новостного онлайн-издания «Центральная служба новостей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники