9 июня 2023, 16:08

Луиза-Габриэла Бровина заявила, что с Даней Милохиным ее связывала только работа

Звезда сериала «Закрытая школа» Луиза-Габриэла Бровина, известная еще как блогер Габи,  в свежем интервью заявила, что с Даней Милохиным ее связывали только совместные проекты, такие как съемки «Классной Кати». 20-летняя актриса заметила, что у нее никогда не было романтических отношений с тиктокером. Луиза также призналась, что она была знакома с Даней и до сериала, так как они оба состояли в тиктокерском доме и снимали коллаборации. 

На днях стало известно, что Луиза выходит замуж за начинающего музыканта Никиту Макарова, известного под псевдонимом Sintilinti.  

Стоит сказать, что роль в «Классной Кате» для Милохина стала актерским дебютом. А Луизу, несмотря на ее юный возраст, уже тогда можно было назвать звездой. Как известно, в молодежном сериале «Закрытая школа» она сыграла первоклассницу Надю Авдееву. Ради этой роли девочка отказалась от учебы в школе и перешла на домашнее обучение.  Позднее Луиза-Габриэла появилась в сериале «Земский доктор», а также в фильмах «Громозека», «С новом годом, мамы!» 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники