10 июня 2023, 11:58

Пропавшие из Сети Анастасия Макеева и Роман Мальков получили очередную награду РФ

Прошло уже 2 года с той поры, как актриса Анастасия Макеева стала супругой Романа Малькова. Мужчина ради нее развелся с бывшей женой Светланой.

Многочисленные подписчики длительный период пристально наблюдали за новым семейным укладом знаменитой актрисы. Также и Роман Мальков долго публично выяснял отношения с бывшей супругой. Расставшиеся родители долго никак не могли договориться о воспитании детей и сумме выплачиваемых алиментов.

Среди поклонников было много осуждающих Анастасию за то, что она увела Романа из семьи. В результате старший сын Мальковых остался жить с отцом и его новой супругой, а трое младших детей уехали вместе с матерью в Соединенные Штаты Америки. Макеева недавно сообщила о том, что им вдвоем с супругом удалось справиться со всеми трудностями благодаря взаимной любви. Поклонники этой семьи часто повторяют в своих постах, что история Анастасии вдохновляет многих людей. И вот накануне актриса поделилась тем, что их с Романом семью в очередной раз назвали образцовой.

«Нас снова отметили. Наша семья становится для людей примером стойкости и доверия друг другу. Мы с Ромой чрезвычайно счастливы, что на премии Family Awards мы с ним получили нашу семейную награду», — поделилась звезда мюзиклов.

Данную информацию разместили журналисты новостного онлайн-портала «Вокруг ТВ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники