У актрисы Анастасии Заворотнюк помимо проблем со здоровьем появились еще и финансовые.
Хотя актриса борется со смертельным заболеванием уже более четырех лет, налоговая решила не оставлять ее финансовые дела без внимания, пишет «7Дней.ру».
И это при том, что зарабатывать ей на лечение и на жизнь приходится ее супругу Петру Чернышеву. Анастасия Заворотнюк сейчас находится в своем загородном доме и не появляется на публике. За ней ухаживают муж и ее мать Валентина Борисовна. Также они занимаются и воспитанием дочери Милы, которую Анастасия Заворотнюк родила незадолго до того, как стало известно о ее заболевании.
При этом оказалось, что в актрисы есть долг в размере 170 тысяч рублей. По какой-то причине его не погашают уже длительное время, поэтому все счета Анастасии Заворотнюк заблокировали.
Непонятно, как из этой ситуации будет выкручиваться Петр Чернышев, которому из без того приходится непросто, учитывая стоимость лечения супруги.