Дмитрий Шепелев, наконец-то, представил публике своего десятилетнего сына Платона от покойной Жанны Фриске. Телеведущий пришел вместе с мальчиком на премьеру сериала «Плакса», которая состоялась в кинотеатре «Художественный». Многие из присутствующих заметили, что Платон является копией мамы.
Видимо, мальчику было непривычно находиться в окружении прессы и неловко от такого внимания к себе, поэтому он крепко держал отца за руку. Ранее Шепелев оберегал Платона от внимания общественности. Однако теперь сын Фриске, скончавшейся в 2015 году, стал все больше выходить в свет. Сестра покойной певицы как-то пожаловалась на то, что не может связаться с племянником, так как Шепелев не позволяет Платону вести страницы в сети.
По мнению Натальи Фриске, Шепелев, видимо, пожалел мальчика, и разрешил ему завести страницу. Семья Жанны Фриске оставляла послания в Сети в надежде, что однажды Платон поймет, что родственники мамы желают ему только добра. К слову, Платон не только внешне похож на мать. Ему от нее передались «музыкальные» гены. Мальчик увлекается роком и обучается музыке. Недавно он опубликовал видео с исполнением композиции ню-метал-группы Slipknot.