1 февраля 2024, 17:23

Продюсер Виктор Дробыш расторг контракт с невестой сына Александрой Гурковой, когда узнал о ее беременности

Продюсер Виктор Дробыш расторг контракт с невестой сына Александрой Гурковой, когда узнал о ее беременности.

Она рассказала, что как только Виктор Дробыш узнал о ее беременности, прекратил с ней сотрудничество, пишет Газета.ру. По ее словам, они длительное время после этого не общались.

«Он прекратил сотрудничество, когда узнал, что я забеременела от его сына. Позвонил и уволил меня. Это правда, из песни слов не выкинешь. У нас был очень неприятный разговор. После него мы какое-то долгое время не общались. Ничего хорошего в разговоре не было», — рассказала Гуркова.

Продюсер понимал, что ее беременность означает перерыв в творческой карьере

На тестя артистка обиды не держит. По ее словам, продюсер не был против отношений ее с его сыном. Но он понимал, что ее беременность означает перерыв в творческой карьере, поэтому не был в восторге от этой новости.

Отметим, Александра Гуркова замужем за старшим сыном продюсера Валерием Дробышем. Они сыграли свадьбу в 2013 году и сейчас у них уже четверо детей: Иван, Маруся, Мика и Шанти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники