6 февраля 2024, 20:23

Во время встречи со студентами Екатерину Мизулину пригласили на свидание и позвали замуж

Во время встречи со студентами в УрФУ, главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину позвали на свидание и замуж, пишет E1.ru.

Данное предложение Мизулину совершенно не смутило и она ответила отказом, но поблагодарила за оказанную честь.

Такое романтическое предложение сделал первокурсник Михаэль Буйнов. По его словам, он надеялся получить положительный ответ, но признал, что это было наивно с его стороны, потому как он плохо подготовился. Студент немного расстроился, но добавил, что привык добиваться своего.

«Так что я своего еще добьюсь. Обязательно», — заявил он.

После встречи с Мизулиной он сообщил, что рад тому, что смог с ней хоть немного поконтактировать и получить автограф.

Когда у Буйнова спросили, за что ему симпатизирует Мизулина, он ответил, что ему импонирует ее неизменная позиция к некоторым персонам и событиям. А вот, что касается ее деятельности, то Михаэль не полностью ее одобряет. По его мнению вести борьбу с наркотическими веществами и алкоголем - это хорошо, а вот с VPN - плохо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники