13 февраля 2024, 20:33

Бойцы СВО призвали Киркорова сменить костюмы с перьями на военную одежду

Российские военнослужащие предложили Филиппу Киркорову сменить стразы и перья на военную одежду, пишет aif.ru. Об этом бойцы, находящиеся в зоне СВО, заявили в видеообращении. Они сказали, что им не нужны концерты. Военнослужащие понимают, что артисты, которые приезжают в зону СВО, таким образом пытаются реабилитироваться в глазах россиян после скандалов.

Бойцы, находящиеся в зоне СВО, заявили, что концерты им не нужны

«Будем кратки: нам ваши петушиные концерты здесь не нужны. Если вы хотите закрыть свой позор, то снимайте свои костюмы с перьями, наденьте маскхалат, средства бронезащиты, которые для вас уже готовы, и получите оружие», — заявили бойцы.

Напомним, что 13 февраля стало известно о том, что  Филипп Киркоров приехал в Горловку, чтобы поддержать участников СВО и жителей ДНР. Он побывал в больнице для раненых, где вручил подарки. Певец привез гуманитарную помощь и технику для детского центра. Киркоров поблагодарил медиков и заявил, что уезжать из России не планирует. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники