День всех влюбленных певица Клава Кока и ее бойфренд Александр Поверин проведут в Париже.
Их отношения начались на шоу «Сердце Клавы», пишет Super.ru. И в самом романтическом городе мира они будут отмечать не только День всех любленных, но и 8 месяцев отношений.
О поездке в Париж Клава Кока рассказала в соцсети. Она отметила, что во Франции бывала и ранее, но для ее парня это первая поездка в эту страну. Тем не менее, по ее словам, она уверена, что в его компании ей не будет скучно в любой точке мира.
Источник фото: @klavacoca
Чтобы лучше ощутить атмосферу Парижа, Клава Кока и ее возлюбленный решили поселиться в квартире в центре города.
Стоит отметить, что для Клавы Коки День всех влюбленных особенно значим, ведь она длительное время не могла найти себе вторую половинку. Но сейчас у нее есть возлюбленный и с ним она чувствует себя счастливой.