4 марта 2024, 05:38

Иосиф Пригожин признался, что не планирует слушать новую песню Аллы Пугачевой «Не беспокойся за меня»

Иосиф Пригожин признался, что не планирует слушать новую песню Аллы Пугачевой «Не беспокойся за меня», пишет news.ru. Продюсер добавил, что никогда не был поклонником творчества Примадонны. 

«Песню и альбом не слушал и не собираюсь. Я никогда не был фанатом Аллы Пугачевой. Я вырос на ее песнях, но увлекаюсь другой музыкой», — сказал он в интервью.

По словам продюсера, ему нравится творчество Майкла Джексона, Стинга и своей супруги.  

Пригожин признает статус и талант Пугачевой

Вместе с тем Пригожин признает статус и талант Пугачевой, а также считает ее «гениальной пиарщицей»

Ранее Филипп Киркоров назвал новую композицию своей бывшей жены «потрясающей», а критик Сергей Соседов заявил, что новые песни Пугачевой у него не вызывают интереса. 

Напомним, что песня Аллы Пугачевой под названием «Не беспокойся за меня» вышла 3 марта. Предположительно, она была записана во время визита Примадонны в Россию, когда певица побывала в тверской студии звукозаписи «Салам».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники