5 марта 2024, 03:48

Бывший директор Моисеева: Пугачева доверяла дочь только певцу

Директор покойного Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, что музыкант относился к Кристине Орбакайте, как к собственной дочери, пишет news.ru. 

Борис Моисеев считал Аллу Борисовну второй матерью

По его словам, Борис ездил с дочерью Аллы Пугачевой, когда та была еще ребенком, на отдых в Сочи и Дагомыс. Пугачева доверяла дочь только Моисееву. А сам Борис считал Аллу Борисовну второй матерью и относился к ней с уважением. Певица  во всем поддерживала коллегу, в том числе когда  он не смог выступать по состоянию здоровья. 

«Она действительно до последних дней была с ним на связи: поддерживала, звонила, у них были какие-то разговоры, она готовила и передавала ему еду, его любимые котлеты, утку в абрикосах и прочее», — рассказал Горох.

Он также сказал, что наследство Моисеева включает только три объекта недвижимости. Директор музыканта сказал, что все остальное является вымыслом. Завещание было составлено грамотно и подтверждено экспертизой, которая указывает на то, что  Моисеев в момент его составления был вменяем, заявил Горох.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники